Клуб спортивно-бальных танцев Алемана осуществляет набор детей от 4 лет и взрослых(возраст не ограничен)!

Блог танцевального клуба Алемана:


Предыдущий | В начало |  Свадебный танец за шесть занятий »


Бальные танцы и видео уроки

14.11.12 18:55

Сегодня учебное видео стало популярным и доступным способом положительного влияния на процесс обучения. Уроки, записанные на видео довольно популярны во всех сферах благодаря своей доступности и большой эффективности. Плюс ко всему это очень удобно. Человек не привязан ко времени и месту и может учиться там, где ему удобно и в то время, в какое получается и хочется. 

Что касается использования видео уроков при подготовке танцоров, то это дает как тренеру, так и его воспитанникам специфические возможности. Каким еще другим более удобным способом можно наблюдать за тем, как развивается бальное танцевальное искусство в любой точке земного шара, когда еще будет возможность увидеть мастер-класс успешного танцора или знаменитого тренера (особенно если нет возможности посещать платные семинары)? Довод в пользу видео уроков довольно весомый. 

Видео уроки бальных танцев – это урок где вам не только показывают, но и все время повторяют и поясняют специфику техники исполнения, отдельные нюансы можно пересматривать сколько угодно раз. В качественных видео уроках невозможны погрешности и неточности движений. Это ведь не любительское видео, отснятое с первого дубля. При их монтаже просматриваются все варианты, и выбирается только лучший. Это же деловая и профессиональная репутация преподавателя, тренера, танцора. Спортивные бальные танцы, видео уроки которых изучаются вами, призваны донести все самое лучшее, чего достиг лектор в танце на данном этапе. 

Специализированный сайт «Спортивные бальные танцы. Помощь тренеру» занимается не только отбором, но и грамотной систематизацией всех видеоматериалов. Это позволяет экономить время на поиски нужного. Ведь всегда удобнее пользоваться информацией, если кто-то до вас с чувством толка проанализировал и собрал ее в одном месте. 

Видеозаписи уроков танцев на нашем сайте размещены согласно общепринятой классификации. После каждого материала есть ссылки на видео с похожими темами или на следующую серию. Можно также выбрать видео об одном определенном танце, технике или тренере. 

 Источник: Спортивные бальные танцы. Помощь тренеру.




Рубрики: бальные танцы спортивно бальные танцы

Предыдущий | В начало |  Свадебный танец за шесть занятий »


Комментарии



Нет комментариев






Новое сообщение
Войти через:
Имя*:
 
Введите код: 
 
* Поля обязательные к заполнению

Версия для печати
http://www.a-danceclub.ru/ © 2012 Alemana dance club Спортивно-бальные танцы г.Мытищи

Рейтинг@Mail.ru
Работает на Amiro CMS - Free