Клуб спортивно-бальных танцев Алемана осуществляет набор детей от 4 лет и взрослых(возраст не ограничен)!

Новости танцевального клуба Алемана:

14.05.13 Мы в газете Родники

Статья о высоких достижениях совсем еще юного тренера по спортивным бальным танцам Елены Молдовановой, появилась на странице межмуниципальной газеты Мытищинского района «Родники». Стремясь озвучить самые яркие новости и выделить ярких, талантливых людей своего района, приобщить детей, молодежь и их родителей к спорту, журналисты встретились с Еленой и постарались выяснить главный секрет ее успеха.

Ответом на поставленный вопрос стад достаточно лаконичным и понятным – труд и стремление к поставленной цели через боль, слезы, волнение и радость. Елена считает, что нет преград на пути к спортивному мастерству, помимо личного нежелания. Спортивный характер не приемлет лени и жалости к самому себе. 

Танец – это не просто спорт, красивая фигура и крепкое здоровье. Прежде всего, это красота движений и душевная гармония, это искусство, которое подвластно человеку и которому поклоняются миллионы. 

Напомним, что Елена Молдованова, в настоящем руководитель школы спортивных бальных танцев «Алемана Данс Клуб», обладатель множества спортивных наград, среди которых две почетные награды в номинациях «Лучший молодой руководитель в сфере физической культуры и спорта среди молодежи» (получены в 2013 году). Тренер начала свою спортивную деятельность в три года (направление – балет), с десяти лет проживала и обучалась танцами в Швеции (направление – спортивные бальные танцы), в известном танцевальном клубе "ADC" (руководитель) Tony Irving. В 2003 году вместе с родителями вернулась в Москву и в свою родную школу танцев СТК "Ольга".

Выдержка из газеты Родники


Рубрики: тренер

Версия для печати
http://www.a-danceclub.ru/ © 2012 Alemana dance club Спортивно-бальные танцы г.Мытищи

Рейтинг@Mail.ru
Работает на Amiro CMS - Free