Клуб спортивно-бальных танцев Алемана осуществляет набор детей от 4 лет и взрослых(возраст не ограничен)!

Новости танцевального клуба Алемана:

17.05.13 Мытищинские мастера 2013

Медаль Мытищинские мастера 2013 Свидетельство о занесении на районную доску почёта Диплом Мытищинские мастера 2013

Елена Молдованова уже давно известна в кругах профессиональных хореографов. Ее спортивный характер и достижения, также привлекли внимание и журналистов, которые рассказали в своей газете о девушке с железной волей и огромным стремлением к победе.

Елена – руководитель школы спортивных бальных танцев «Алемана Данс Клуб». В этом году она приняла участие в двух масштабных конкурсах, одержав заслуженные победы в своих номинациях. Одним из самых ярких, стал ежегодный районный конкурс « Мытищинские мастера 2013», где разыгрывались 8 коллективных номинаций и 26 индивидуальных.

В номинации «Лучший молодой руководитель в сфере физической культуры и спорта среди молодежи», Елена стала победителем. Подтверждением ее профессионализма и благодарностью за проведенную работу, стали следующие награды:

•Диплом победителя районного конкурса профессионального мастерства « Мытищинские мастера».

•Медаль победителя районного конкурса профессионального мастерства лучший по профессии « Мытищинские мастера».

•Свидетельство победителя районного конкурса профессионального мастерства « Мытищинские мастера», которое, согласно традиции, заняло свое место на доске почета.

•И главное, счастливые улыбки на лицах ее учеников, которые болели за своего тренера, и взялись за работу по овладению непростым видом искусства «спортивными бальными танцами» с двойным усердием.

Поздравляем Елену с очередной победой и желаем ей новых свершений!



Рубрики: тренер

Версия для печати
http://www.a-danceclub.ru/ © 2012 Alemana dance club Спортивно-бальные танцы г.Мытищи

Рейтинг@Mail.ru
Работает на Amiro CMS - Free